У любого нормального человека есть друзья. У меня тоже. Но они воображаемые…
Всё началось в детстве когда я была одним ребёнком в семье, меня не баловали, нет, но мне было одиноко. Тогда начали появлятся друзья: первой появилась Мармеладка. Глупое имя, не правда ли? Но что ещё придумает 6-летний ребёнок?
Мармеладка не высокая девушка с короткой стрижкой, которая ходит в сиреневом вязаном платье.
В девять добавилась Лайти, девушка-аристократка, в пышном серо-голубом одеянии и длинными золотыми волосами.
В одиннадцать — Биси и Каноши, плоды фантазии плюс помощь японской анимации. Обе девушки готки, которые работают на дьявола.
В тринадцать я решила сделать друга мужского рода. Так появился Ёру. Парень, имя которого переводится как «ночь». По моему мнению он может создавать тьму.
Шестой стала Намэ — девушка Ёру. У неё один глаз полностью чёрный.
Седьмое, именно седьмое существо — Ятагана. То ли девушка, то ли парень никто не знает.
Рубрики
Дата публикаций
Январь 2021 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31